Обсуждение игровых моментов

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 19.31 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Сообщение Administrator » 18 июн 2019, 16:33

Не нарушать общие правила форума. :rat_energy:
Темы, не касающиеся игры "Крысы Online" просьба переносить в свободное общение.
Ответ автора Administrator нравится:
Главный Крыс

Энди [хрен найдешь]

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок
Участник группировки
Участник группировки
Скрысил(а): 19.24 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.38 Гири

Сообщение Энди » 20 сен 2019, 03:17

Евгений писал(а):
19 сен 2019, 09:21
Евгений » Вчера, 09:21

Судя по тенденции, в этот раз многие игроки прокачают Подсолнух до 95 ур. или около того, что даст возможность ставить в баг соперников не только в акцию Душеприказчик, но и без акции при благоприятных обстоятельствах. Но в этом случае возникают другие баги, а именно, подвисания в игре у соперников, которых багуют.
В связи с вышеизложенным, есть предложение, в основном касающееся игроков выше 2000 ур.
Идея в следующем, чтоб никто никому не мешать играть:
1. переодеваться в костюм вора (не в клоуна, не генерала, а именно в вора, так как на больших уровнях в этом костюме практически никто не играет) при выходе из игры, ну и конечно же не забыв вернуться к своим соперникам, давая им понять, что вы из игры вышли и можно попробовать забаговать.
2. Не баговать соперников, которые в данный момент в игре, чтоб у них не было подвисаний из-за ваших действий.
3. Если вас забаговали, когда вы в игре, и из-за подвисаний играть не комфортно (мягко выражаясь), то можно подать знак сопернику, переодевшись в костюм клоуна на несколько минут. Если соперник адекватный, то он это поймет и сам перестанет вам мешать.

Конечно, игра называется Крысы, такие же люди есть и среди игроков, которым всё равно на то, как у вас идет игра, но таких соперников можно довольно просто скинуть с бага, а в последствии и вовсе слить, если такое будет повторяться регулярно.

Сегодня вы кого-то поставили в баг, а завтра кто вас забагует, земля круглая, как мы будем играть, так и соперники будут играть с нами. по-этому надо жить дружно, я так считаю по крайней мере
о себе любим печешся- умилительно

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ты лучше побеспокойся о том как твое читерство сказывается на моральной и эмоциональной стороне игры

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Покровитель турнирной пирамиды
Скрысил(а): 29.20 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,450.00 Гири

Сообщение Евгений » 20 сен 2019, 06:18

Энди писал(а):
20 сен 2019, 03:18
о себе любим печешся- умилительно
о тебе любимом пекусь, чтоб ты потом во всё горло не орал, что все на тебе висят и играть не дают.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Энди писал(а):
20 сен 2019, 03:18
ты лучше побеспокойся о том как твое читерство сказывается на моральной и эмоциональной стороне игры
а по поводу читерсва, так на воре и шапка горит. Давно заглядывал в рейтинг гирь?? Ты там между прочем в топе))

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Энди, а вобще я никого не призываю к действиям, просто предложил, а ты можешь играть как угодно. По старой дружбе могу только пообещать. что баговать тебя не буду, просто солью, зачем мне крысы в журнале)))

МАКС

Активный участник форума Опытный игрок
Идеальный форумчанин
Идеальный форумчанин
Скрысил(а): 19.84 Гири
КрысоБанк Баланс: 333.00 Гири

Сообщение МАКС » 20 сен 2019, 08:34

Евгений писал(а):
19 сен 2019, 17:53
Доходит до того, что если не переоделся на ночь в клоуна, то читер
ну, допустим я иногда забываю сменить агента, если тороплюсь или в дороге и инет выбило, могу часами не быть в игре, но в агенте, в чем тут признак читерства :nea:

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье

Сообщение Евгений » 20 сен 2019, 08:35

МАКС, ну это не ко мне вопрос :lol:

МАКС

Идеальный форумчанин
Идеальный форумчанин

Сообщение МАКС » 20 сен 2019, 08:36

вот мне смешно, если у кого то не получается то, что получается у другого, он автоматом читер, проще ж обвинить другого, чем самому постараться
Ответ автора МАКС лайкнули (всего 2):
Евгений, Gamma

Евгений [ФЕНИКС]

Сообщение Евгений » 20 сен 2019, 09:17

МАКС, несколько признаков, что ты читер:
1. Ты в топ гирь
2. Ты в топе на пирамиде
3. Ты прокачал статую раньше других
4. Ты не переодеваешь костюмы на ночь, как делают большинство игроков
5. Твой клан в топе
6. Ты играешь больше 2-3 часов в день
7. Ты не равняешься на других
8. У тебя есть цель в игре
И один рецепт, как не быть читером: не играй много, не стремись быть лучше других, смешайся с толпой, стань ее частью (куда ветер, туда я) и не отсвечивай нигде. Будь незаметным, не плыви против течения)

Марианна [Мы-команда]

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Крысиный магнат Летний коктейль
Местный житель форума
Местный житель форума
Скрысил(а): 3.10 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,354.15 Гири

Сообщение Марианна » 20 сен 2019, 09:53

МАКС писал(а):
20 сен 2019, 08:34
признак читерства
кто в агенте круглосуточно,или хотя бы день,автоматически записывается в читеры)))))

Отправлено спустя 47 секунд:
Евгений писал(а):
20 сен 2019, 09:17
как не быть читером
не играть совсем))))

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума
Скрысил(а): 45.78 Гири
КрысоБанк Баланс: 3,750.00 Гири

Сообщение Gamma » 20 сен 2019, 10:32

ну если так то все кто в топе читеры ..... их недо банить и через неделю(ну не черз турнир же) повторять процедуру и так через 3-6 месяцев в игре не останется народу с максималкой, потом приняться за тех у кого просто больше чем у других. А ну если ещё вспомнить про переодевания то можно вообще за неделю треть народ позабанить.
ааа ... пофиг ...... кому читеры кругом пусть почитает определение читерства - под его строгую формулировку попадают не то что игроки =а сама игра(июо играть приходится с людьми)

МАКС

Идеальный форумчанин
Идеальный форумчанин

Сообщение МАКС » 20 сен 2019, 10:36

Евгений, а один признак или все сразу :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
я вот устал всем своим в клане доказывать, что статую надо качать, пусть не на макси, а насколько позволяют ресурсы, ну всегда ведь проще сказать, да зачем, мне и так всего хватает, а потом те кто не прокачал, будут говорить на прокачавших, да как он может с меня столько сыра и душ взять, значит он начитерил себе все это и пофик что он прокачал подсолнух на 95, а у возмущенного на 15.
Ответ автора МАКС нравится:
Gamma

Евгений [ФЕНИКС]

Сообщение Евгений » 20 сен 2019, 11:27

МАКС писал(а):
20 сен 2019, 10:40
я вот устал всем своим в клане доказывать, что статую надо качать, пусть не на макси, а насколько позволяют ресурсы, ну всегда ведь проще сказать, да зачем, мне и так всего хватает, а потом те кто не прокачал, будут говорить на прокачавших, да как он может с меня столько сыра и душ взять, значит он начитерил себе все это и пофик что он прокачал подсолнух на 95, а у возмущенного на 15.
так и будет))

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
МАКС писал(а):
20 сен 2019, 10:40
а один признак или все сразу
ну не один конечно, но если пунктов 5 совпадает, то можно смело записываться в ряды "читеров"))

Ответить