Свободное общение

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 24.26 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Регистрируйтесь или просто жмите войти через соц.сеть. Один клик и вы с нами. Никто вас тут не укусит. Мы рады всем. :ratlove:
Важно! Гостям и новичкам для ознакомления. Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
1. Чтобы читать остальные темы форума необходимо зарегистрироваться/войти на форум.
2. Важно! Если вы используете браузер гугл хром (android) Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
2. Этот браузер некорректно работает с данным форумом, могут возникать проблемы с авторизацией/регистрацией.
Решения проблемы:
2.1 Авторизовываться не через соц. сеть, а через обычную форму авторизации с использованием кнопки "Запомнить меня".
2.2 Использовать другой браузер для входа на форум.
2.3 Для успешного входа на форум через этот браузер вам необходимо в настройках браузера отключить упрощенный режим.
Инструкция по отключению упрощенного режима
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
3. Если вы авторизовались через соц.сеть, то сменить Имя и фамилию на ник можно в личном профиле.
Инструкция по смене ника
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
4. При проблемах с регистрацией на форуме пишите в личные сообщения https://vk.com/id97386193
Ответ автора Administrator лайкнули (всего 3):
Случайный прохожий, Главный Крыс, Евгений

КРЫСОЛОВ [Мы-команда]

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Турнирный предсказатель Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Топ игрок
Топ игрок
Скрысил(а): 8.08 Гири
КрысоБанк Баланс: 0.00 Гири

Свободное общение

Сообщение КРЫСОЛОВ » 06 авг 2019, 00:03

Administrator, у нас новый покоритель рейтингов :good:
e332d1eb.png
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Gamma, поздравляю, можно и спать уже идти... лотейку нам утром точно не увидеть в том виде, что сейчас))

Отправлено спустя 22 секунды:
:bue2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответ автора КРЫСОЛОВ нравится:
Administrator

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума
Скрысил(а): 112.08 Гири
КрысоБанк Баланс: 4,700.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Gamma » 06 авг 2019, 00:06

КРЫСОЛОВ писал(а):
06 авг 2019, 00:05
Gamma, поздравляю, можно и спать уже идти... лотейку нам утром точно не увидеть в том виде, что сейчас))
ибо мысль, точно спать.
ЗЫ билетик куплен

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 22.76 Гири

Свободное общение

Сообщение Главный Крыс » 06 авг 2019, 07:14

КРЫСОЛОВ писал(а):
05 авг 2019, 22:51
офф получил прозвище
на официалке у троих паранойя проявляется :lol: ну насчет Лены я не сомневался, ей всегда все мерещится, теперь еще и вспомнили чего то, а кто лайкнули двое- я не вижу. Но догадываюсь. А теперь вопрос для особо умных- за что забанили читеров? Ответ- за гири. Следующий вопрос - если за гири забанили, то что с ними надо делать? Ответ- КОПИТЬ больше и играть на эти 120 гирь чтоб их выиграть и тоже бан словить на этом? Правда "умно", да Лен? :lol: СЛИВАЮТ гири люди, а не копят 120 гирь чтоб получить их себе в "Бонус" в игре. Только те, у кого их мало, могут таким заниматься, а если у тебя их мало,то какой же ты читер? Этот ник там- дурь для малышей, кто то взял и срисовал кусочек скрина выложенного ранее и Фейк зарегал для этого. А умники с официалки повелись. Да и норм, они ж сами говорили что паранойя заразная, вот эпидемию и получили :biggrin:

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Главный Крыс » 06 авг 2019, 07:20

Administrator писал(а):
19 июн 2019, 07:55
нам утром точно не увидеть
с чего бы это? Ночью никто ничего не переделывает- Одмин спит. :biggrin: Или ты о призе? Ночью вам фору дал, спал как убитый, накатался вчера в Кодор на гейзер посмотреть и в термальном источнике искупаться, спал как убитый всю ночь. А Вы даж снять не смогли :nea: Лан, сча помогу снять то :lol:

КРЫСОЛОВ [Мы-команда]

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Турнирный предсказатель Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Топ игрок
Топ игрок

Свободное общение

Сообщение КРЫСОЛОВ » 06 авг 2019, 07:27

Главный Крыс писал(а):
06 авг 2019, 07:14
офф получил прозвище
меня чего приплел, я такого не говорил,..я не в розовом, к вашей улетевшей компании не отношусь :blush:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Главный Крыс писал(а):
06 авг 2019, 07:20
сча помогу снять то
попробуй, увидишь что будет, топором по голове самое малое что будет..

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Главный Крыс, отдыхай пока есть возможность, от лотерейки в том числе

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Главный Крыс » 06 авг 2019, 07:32

Главный Крыс писал(а):
06 авг 2019, 07:20
меня чего приплел
куда тебя приплел? Ты с телефона читаешь? Там сбой идет - не тот ник пишет у тех кого цитируешь. Админ в упор этого не видит, потому что не читает. Там Гаммы цитата и с компа будет написано что он, а с телефона кто угодно. Бывает что сам себя цитируешь при просмотре с телефона. Я один раз затестил, помнишь тогда сам себя процитировал? Есть сдвиг имени цитируемого в первой цитате поста, вторая цитата в этом посте без сдвига идет.. Мне всеравно, я редко с телефона сижу, Админ не любит когда его отвлекают- беспокоят от его важных дел :biggrin: Так что все как есть.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
КРЫСОЛОВ писал(а):
06 авг 2019, 07:29
топором
за что? :biggrin: за билетик? Не, чет паранойя точно заразная. А насчет"отдыхать", не умею я этого, мне надо всегда чет делать, иначе скучно. Не могу я просто так валяться на диване :pardon:

КРЫСОЛОВ [Мы-команда]

Топ игрок
Топ игрок

Свободное общение

Сообщение КРЫСОЛОВ » 06 авг 2019, 07:35

Главный Крыс, ок, да Гамма то говорил...

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Главный Крыс писал(а):
06 авг 2019, 07:35
мне надо всегда чет делать
иди в оффициалку, там твои друзья)) смотрю обиды не отпускают тебя, я не читаю больше там, бред полный да скандалы из не чего

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
там наверное евро платят за это определенной группе, далекой от реальности с игрой

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Главный Крыс » 06 авг 2019, 07:44

Главный Крыс писал(а):
06 авг 2019, 07:35
там твои друзья
там пара адекватных есть, но они сами сделали свой выбор. Сюда не идут, а там я в бане навечно, так что... Да и рот там затыкают тем кто не "подпевает", сам знаешь. И вообще, не бывает друзей то в виртуальном мире, есть только те, кому по пути с тобой в данный момент времени. Сотни раз убеждался.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
КРЫСОЛОВ писал(а):
06 авг 2019, 07:40
евро
Ничо там не платят, даж модерам в игре крысобаксами, читай "фантиками", платят. :biggrin: все построено на эксплуатации амбиций. А когда их нет или можешь их усмирять - то и власти там не будет над такими людьми. :lol:

КРЫСОЛОВ [Мы-команда]

Топ игрок
Топ игрок

Свободное общение

Сообщение КРЫСОЛОВ » 06 авг 2019, 07:48

Главный Крыс писал(а):
06 авг 2019, 07:44
Да и рот там затыкают тем кто не "подпевает", сам знаешь. И вообще, не бывает друзей то в виртуальном мире, есть только те, кому по пути с тобой в данный момент времени. Сотни раз убеждался.
есть у тебя хорошие просветления, когда себя не восхваляешь, все верно сказал :good:

КРЫСОЛОВ [Мы-команда]

Топ игрок
Топ игрок

Свободное общение

Сообщение КРЫСОЛОВ » 06 авг 2019, 07:49

Главный Крыс писал(а):
06 авг 2019, 07:47
на эксплуатации амбиций
во там прет некоторых :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
КРЫСОЛОВ, забей на оф, прости их за свою недосказанность там...

Ответить