Свободное общение

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 24.26 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Регистрируйтесь или просто жмите войти через соц.сеть. Один клик и вы с нами. Никто вас тут не укусит. Мы рады всем. :ratlove:
Важно! Гостям и новичкам для ознакомления. Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
1. Чтобы читать остальные темы форума необходимо зарегистрироваться/войти на форум.
2. Важно! Если вы используете браузер гугл хром (android) Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
2. Этот браузер некорректно работает с данным форумом, могут возникать проблемы с авторизацией/регистрацией.
Решения проблемы:
2.1 Авторизовываться не через соц. сеть, а через обычную форму авторизации с использованием кнопки "Запомнить меня".
2.2 Использовать другой браузер для входа на форум.
2.3 Для успешного входа на форум через этот браузер вам необходимо в настройках браузера отключить упрощенный режим.
Инструкция по отключению упрощенного режима
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
3. Если вы авторизовались через соц.сеть, то сменить Имя и фамилию на ник можно в личном профиле.
Инструкция по смене ника
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
4. При проблемах с регистрацией на форуме пишите в личные сообщения https://vk.com/id97386193
Ответ автора Administrator лайкнули (всего 3):
Случайный прохожий, Главный Крыс, Евгений

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума
Скрысил(а): 112.08 Гири
КрысоБанк Баланс: 4,700.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Gamma » 26 июл 2019, 23:24

Серьган писал(а):
26 июл 2019, 23:22
а ты хотел чтоб всё резко и сразу? как в контре?)
))) я как начал играть так в течении 2х чуток понял что сердца в дифиците, посему куп восставший через 3 недели после начала был нещадно качал серыми и 6ми пелёнками

а остальное собирал просто кропотливо и монотонно

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Серьган писал(а):
26 июл 2019, 23:22
у меня 5 акков было. незаметил нигде медленно и печально. решает время проведённое в игре, и это логично
есть у меня акк которому почти 2 года .... там медленнои печально сердец на 25000 пелёнок где то скопилось, но всё медленно и пичально, чуть ли не раз в сутки на 10 миниут захожу

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 51.35 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,650.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Евгений » 26 июл 2019, 23:27

мне сейчас прическа и3 подвала выпала, которую можно продать 3а 5 кб, и на фиг мне этот тотем, я и так ра3богатею :lol:
Ответ автора Евгений нравится:
КРЫСОЛОВ

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 26 июл 2019, 23:28

оу поправока ... на мелком у меня куда больше сердец

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Евгений писал(а):
26 июл 2019, 23:27
мне сейчас прическа и3 подвала выпала, которую можно продать 3а 5 кб, и на фиг мне этот тотем, я и так ра3богатею :lol:
поищи по сопам, мож найдёш кладбище из 10 комнат и 200/300/400 а то и более пелёнок

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 26 июл 2019, 23:32

Gamma писал(а):
26 июл 2019, 23:29
поищи по сопам, мож найдёш кладбище из 10 комнат и 200/300/400 а то и более пелёнок
я не для того их набивал, чтоб потом хоронить :pardon:

Серьган [ФЕНИКС]

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие
Пещерный доктор
Пещерный доктор
Скрысил(а): 7.07 Гири
КрысоБанк Баланс: 499.95 Гири

Свободное общение

Сообщение Серьган » 26 июл 2019, 23:35

Евгений писал(а):
26 июл 2019, 23:27
я вчера психанул весь шмот продал - +4200 баксов и +1,5 ляма сыра)))

Gamma

Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 26 июл 2019, 23:36

Евгений писал(а):
26 июл 2019, 23:32
я не для того их набивал, чтоб потом хоронить :pardon:
когда 6я тычяча пойдёт без обеспечения сердцами .... не то что хоронить будеш .... но опять же тактики

Евгений [ФЕНИКС]

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 26 июл 2019, 23:38

Gamma писал(а):
26 июл 2019, 23:36
когда 6я тычяча пойдёт без обеспечения сердцами ..
не пойдет, купидоном не обделен :pardon:

Евгений [ФЕНИКС]

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 26 июл 2019, 23:38

Серьган писал(а):
26 июл 2019, 23:35
я вчера психанул весь шмот продал - +4200 баксов и +1,5 ляма сыра)))
делись))

Серьган [ФЕНИКС]

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие
Пещерный доктор
Пещерный доктор
Скрысил(а): 7.07 Гири
КрысоБанк Баланс: 499.95 Гири

Свободное общение

Сообщение Серьган » 26 июл 2019, 23:39

Gamma писал(а):

когда 6я тычяча пойдёт без обеспечения сердцами .... не то что хоронить будеш .... но опять же тактики
от компа зависит. раньше по 8-9 тыщ копил, чтоб сразу лепить по 2 бэта. правда был купидон. да и подсолнух был. а щас то на то и выходит - ни купидона ни подсолнуха)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
вобщем после того, как я избавился от 3800 9х пеленок кое как набивая макс на сердцах по 500к очей за атаку, после последнего душеприказчика, я уже накопил сердец на 5 джо, а пеленок всего 650...

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
на девятках надо было 32к сердец на джо, а тут на 10х 24к. уже существенно

Евгений [ФЕНИКС]

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 26 июл 2019, 23:44

Gamma писал(а):
но опять же тактики
тактики - это отдельная тема, для каждого уровня она своя, если играть правильно, то любые трудности с ресурсами можно пережить и дойти 3а относительно небольшой промежуток времени (до 1 года) до уровня, когда уже проблем не будет с ресурсами
Ответ автора Евгений лайкнули (всего 2):
МАКС, КРЫСОЛОВ

Ответить