Обсуждение банов, действий разработчиков/модераторов игры, групп и сайта

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 16.71 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Правила темы:
Не нарушать общие правила форума.
Обсуждать только баны, разработчиков, модераторов игры, групп в соц.сетях, форума (всё, что связано с администрацией игры).
Запрещены оскорбления, провокации.
Сообщения не по теме просьба переносить в соответствующие темы.
Ответ автора Administrator нравится:
Главный Крыс

Mel

Меценат сайта Активный участник форума
Знает как правильней и лучше
Скрысил(а): 23.00 Гири
КрысоБанк Баланс: 0.00 Гири

Сообщение Mel » 23 июл 2019, 22:53

КРЫСОЛОВ писал(а):
23 июл 2019, 22:41
вот как так что с лотерей? все играют весь день, Главный не раз снимает?
началось :good: жжошь!))
Крысы с 9.08.2018

КРЫСОЛОВ [Мы-команда]

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Турнирный предсказатель Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Топ игрок
Топ игрок
Скрысил(а): 8.08 Гири

Сообщение КРЫСОЛОВ » 23 июл 2019, 23:13

жгу :yes: .. ах да...
Главный Крыс писал(а):
23 июл 2019, 13:01
блин, сколько раз говорить - НЕ СУЩЕСТВУЕТ читеров. Есть люди которые умеют пользоваться ситуацией, обладают знаниями и навыками. А другие просто им завидуют, что сами так не могут.
Отправлено спустя 30 секунд:
завидую, так и есть :pardon:

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 0.25 Гири

Сообщение Главный Крыс » 24 июл 2019, 06:15

КРЫСОЛОВ писал(а):
23 июл 2019, 23:14
завидую, так и есть
ну раз честно признался что завидуешь, то расскажу в чем "секрет" :biggrin:
Вот смотри, ты пишешь
КРЫСОЛОВ писал(а):
23 июл 2019, 22:41
все играют весь день
Ты в этом ТОЧНО уверен? Я наоборот тебе скажу, все играют ТОЛЬКО когда джек более менее накопился. Когда там 2 гири на кону, то никто и никогда билет не покупает. И ты наверное заметил, что чем больше народу, тем труднее выиграть. Теперь смотри в чем фишка - лотерея считает вероятность 20% от ВСЕХ твоих ставок. Чем больше ставишь - тем вероятнее что ты выиграешь. Допустим что ты поставил когда джек мелкий и не выиграл, значит, со следующей ставкой у тебя шанс повышается, допустим опять не выиграл, значит шанс будет еще выше. А это уже третья ставка и джек уже не 2 гири. Тут остальные видят что джек подрос и тоже начинают делать ставки, НО, у них это первые ставки, а у тебя уже четвертая. У кого вероятность выиграть выше? Так и выигрываю. И еще нюанс, когда джек маленький - народу мало, поэтому вероятность выше (по моим ощущениям) и выигрыш выпадает чаще (опять же эти 20% вероятности как средняя температура по больнице ). В итоге из 20+ выигрышей моих - около 15-ти выигрышей до 20 гирь (из них 9 выигрышей - до 10 гирь). Но есть и достаточно крупные выигрышы порядка 60-80 гирь. Вобщем ставить надо всегда и везде (при возможности), не смотреть на джек вообще (маленький он или большой) и будет тебе счастье. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вот так вот - никакого читерства, просто математика. :playboy:
Не вижу разницы между этим форумом и официалами. Ушел отсюда навсегда. Удачи вам.

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 24 июл 2019, 07:21

Поскольку волей злой бабки лишен возможности отвечать ТАМ навечно, то отвечу тут :biggrin:
1. Утверждается что покупка энергии осуществляется за счет средств тотема.
Ну ну, пусть так и считают. Меня это вполне устраивает. Это единственный способ получить баксы в игре, да-да, конечно. Я с 2000 тотема не мог никогда накопить больше 390 тыщ - сыра вечно не хватало, его по 400 тыщ в день заправлять надо было. При неактивной игре где взять столько? Никакие друзья не принесут, да и нет их в некоторых соцсетях. А у некоторых с мелкими тотемами баксов было гораздо больше. Как? А вот так. Про акции с которыми разработчики откровенно смудили - это молчок. Их же ТАМ нельзя обсуждать, разработчиков то. Или боитесь что и акции эти вам прикроют? :lol:
2. Тотем порезали из-за активных игроков.
Не нужна активность? Да ради бога, мы же не приносим игре прибыли в деньгах. А имиджевая прибыль - это не считается. По меркам европейцев как должно быть - кто больше вложил денег реальных, тот и ТОП. Тут мы вспомним Рейнхарда который чтоб стать топом башлял 1000 евро в месяц. Мечта разрабов, что сказать... С русскими не прокатит такое. Или возмем мозгами и упорством или пошлоононах. Другого не будет. Уход топов из игры принесет игре "новую" жизнь. Зачем стремиться в топ, если топов банят и они разбегаются? Новичкам сложно будет ответить на такой вопрос. Зачем тогда топам держать фансайт (за реальное бабло кстати), зачем вообще помогать новым игрокам? Новичок спросит у топа - дяденька а как там наверху. А топ ответит - как доберешься тебя будут гнобить жестко, вот примеры. И ВСЕ, желание играть и тем более донатить вникуда отпадет само собой. Попутно что "новичкам не пролезть". Ага... Да-да... Только я же пролез, без статуй и без доната, мозгами и упорством. И не я один. А дальше лезть некуда. Всё, уже упор, 5 штук 55-х. Разве что еще два лежачих 55-х сделать вместо пеленок. А оно мне надо? Я отыграл, "You win, game over". Все желающие могут догнать и обогнать. Я не возражаю. Как впрочем и первая волна топов и вторая волна... Догоняйте, мы только рады будем, что в сопах люди будут. Как сказал Бонд - прелесть не в том чтобы выиграть, а в том чтобы играть. Мы наигрались, лично я хотел посмотреть что там наверху. Посмотрел. Теперь статуи некоторые покачать - это как игрушка не купленная в детстве, на всю жизнь желание ее иметь осталось, даж когда не нужна уже.
3. Без баксов нет толка пользовать скорость или софт.
Даж комментировать не буду. Чтоб не учить чудачков, ой т.е. разработчиков. Если мозг есть, то все можно организовать так, что будет как прежде. Просто надо приложить усилия. И это даже интереснее задачка, чем тупо ботов бить из пулемета. Знаю примеры уже реализаций этих действий. Успешные. Ищите, может повезет вам.Там гирь нет, хз как вы активность мониторить будете без гирь то. Подсолнух тоже не причем. Время в игре не прокатит - нет смертников круглосуточно сидеть. К тому же ограничением тотема вы сами подхлестнули процесс чтоб реальные сопы стали на порядок активнее отвечать.
4. Это вы виноваты что тотем порезали, ВСЕ ИГРОКИ ТАК СЧИТАЮТ.
А вот не надо за ВСЕХ говорить то. Ты, Галдицкий и еще пара человек - это НЕ все игроки. Люди великолепно все видят и понимают. Те кто с мозгами. А остальным можно в мозг "залить" все что угодно, особенно когда у оппонентов рот заткнут вечным баном. Жажда наживы, реального бабла через донат - вот что его порезало. Жаба разрабов задушила что играть можно без доната. Все остальное предлоги.
5. У кого маразм?
А это все знают. Причем маразматики уверенно считают что не у них. Знаешь что самое страшное? Маразм при паранойе отягощенный чувством собственного величия. Маразм признала, уже хорошо. Откуда паранойя спросите? Из соседней соцсети сочится. Сорок забаненных то нашла уже? А... это ж в другой соцсети было, там наверное другой человек это писал. Да, забыл что еще есть раздвоение (или растроение судя по некоторым постам в личке) личности? Хотя чего я распинаюсь то... Маразматикам объяснять бесполезно - у них же маразм.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответ автора Главный Крыс нравится:
Андрей Сергеев
Не вижу разницы между этим форумом и официалами. Ушел отсюда навсегда. Удачи вам.

Mel

Меценат сайта Активный участник форума
Скрысил(а): 23.00 Гири

Сообщение Mel » 24 июл 2019, 08:56

К посту выше, я бы добавила, что есть по факту времени перемены настроения в отмазах Дубовой по тотему.
Изначально было чистое унижение всех игроков - типа донатьте, сами виноваты.
Затем, после того, как все здесь уже обтрясли ее позиция изменилась на: предлагайте варианты по тотему :lol:
Я так подозреваю, что то, ОТКУДА она вдруг специально узнавала - это не от разработчиков))) может кто еще попробует в тп написать? Или мне опять узнать про уточненную информацию от модератора официальной группы?

З.ы. Про 40 забаненных - это тож "специально утояняла")))) мож немцы шалят?
Крысы с 9.08.2018

Андрей Сергеев [Мы-команда]

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Искатель пасхалок Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Лидер команды Крысиный магнат Пивной сомелье
Успешный фермер
Успешный фермер
Скрысил(а): 16.29 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,450.00 Гири

Сообщение Андрей Сергеев » 24 июл 2019, 09:37

Главный Крыс писал(а):
24 июл 2019, 07:21
Поскольку волей злой бабки лишен возможности отвечать ТАМ навечно, то отвечу тут :biggrin:
Я туда вообще больше не захожу!!!!!!Т.к. там правило,модератор-всегда прав!!! И хоть ты тресни,обратное не докажешь!!!!

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 24 июл 2019, 13:35

Ну вот, стоило написать гневное послание тут и все вернули в игре. Удвоение сыра на прокорм тотема устроит всех, я так думаю. :ok: По крайней мере это адекватно стало. Надо набить очков чтоли... Попозже, к вечерку. :yes:

Отправлено спустя 31 секунду:
Андрей Сергеев писал(а):
24 июл 2019, 09:37
Я туда вообще больше не захожу
а вдруг тебя там матом покрывают? А ты не в курсе. :lol:

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Победитель боссов, которых нет
Победитель боссов, которых нет
Скрысил(а): 76.27 Гири
КрысоБанк Баланс: 2,250.00 Гири

Сообщение Gamma » 24 июл 2019, 13:37

Главный Крыс писал(а):
24 июл 2019, 13:35
Ну вот, стоило написать гневное послание тут и все вернули в игре. Удвоение сыра на прокорм тотема устроит всех, я так думаю. :ok: По крайней мере это адекватно стало.
ага, токма тем кто не через вк играет с сыром и так было не фокусно а теперь ..... точно бросят ибо мешки не на что крутить будет

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 24 июл 2019, 13:52

Gamma писал(а):
24 июл 2019, 13:37
с сыром и так было не фокусно
попроси вернуть назад 88 баков и уменьшить ввод сыра :lol:

Андрей Сергеев [Мы-команда]

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Искатель пасхалок Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Лидер команды Крысиный магнат Пивной сомелье
Успешный фермер
Успешный фермер
Скрысил(а): 16.29 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,450.00 Гири

Сообщение Андрей Сергеев » 24 июл 2019, 13:53

Главный Крыс писал(а):
24 июл 2019, 13:35
А ты не в курсе.
Надо в личку напишут,она открыта)))

Ответить