Обсуждение банов, действий разработчиков/модераторов игры, групп и сайта

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 18.56 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Правила темы:
Не нарушать общие правила форума.
Обсуждать только баны, разработчиков, модераторов игры, групп в соц.сетях, форума (всё, что связано с администрацией игры).
Запрещены оскорбления, провокации.
Сообщения не по теме просьба переносить в соответствующие темы.
Ответ автора Administrator нравится:
Главный Крыс

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 120.31 Гири
КрысоБанк Баланс: 0.00 Гири

Сообщение Главный Крыс » 15 июл 2019, 12:28

Gamma писал(а):
15 июл 2019, 11:59
1,500,000 игроков напишут
столько не играет. Я иногда играть начинаю в самом конце турнира - с нулем стою на 25 000 месте. Сложно представить что где то сзади 1 475 000 игроков еще :biggrin: Разве что китайцев, или японцев, в той мертвой версии игры для Японии, о которой писал Ракунов на официалке в ответ на бабкины "их там мильярды" :lol: Да и сотни игроков с багами писать не будут - НЕ ИГРАЮТ они. Я как то пытался найти мелкий акк с елкой, написал куче народу из сопов с багованными елками- НИКТО не ответил, брошенные акки. Кто там чего писать будет? Представляешь это письмо- "здравствуйте, я бросил играть три года назад и у меня на акке осталась багованная елка, я уже третий год ворочаюсь и не могу уснуть, все думаю как там игра то, наверное мешает им моя елка то..." :lol: Да они даже НЕ знают что у них есть этот акк и эта елка, они запустили, поиграли и забыли навсегда и про игру и про пароль к акку и про сам акк. А сколько человек потеряли аккаунт запустив игру с телефона и привязав новую игру к старому акку. Эти игры восстановить и достать ТП уже не может. С ними как быть? Количество обвинений "в воздух" зашкаливает уже. Да и богсней, пусть сидит в пустой официалке и мозг игрокам пудрит. Не нужны топы, не настаиваем - у нас свое. Все свое. И другого нам не надо.
Ответ автора Главный Крыс нравится:
Gamma

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Разработчик игры (во сне)
Скрысил(а): 84.02 Гири
КрысоБанк Баланс: 3,100.00 Гири

Сообщение Gamma » 15 июл 2019, 12:36

)))) ну в плее висит что 8,000.000 игроков - я так прикинул что 1/4 или около того а скорее больше 1/3 бросили во время статуй и как следствие миллионы акков с багованными статуями разбромсаны по серверам....

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ух .... да оставь ты их в покое - меньше он них вспомитать будут ..... иди вон белетик в мешки купи

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 15 июл 2019, 12:40

Gamma писал(а):
15 июл 2019, 12:36
8,000.000 игроков
это скачиваний, а не игроков. Чуешь разницу? Я игру ставил на старый телефон раз 5-6, обновлял версию (переставлял игру) раза 3, потом поменял телефон и опять скачивал и ставил - убирал когда нужна была память несколько раз. И что, я 15 игроков чтоли? Скачивал - да, раз 15 за 3 года. НО игра то одна. А люди вообще сносят, кеш чистят, ставят опять. Акк один - скачиваний море. Вот те и "8 мильонов". СКАЧИВАНИЙ.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Gamma писал(а):
15 июл 2019, 12:37
иди вон белетик в мешки купи
купил, за 24 часа выиграл 3 раза уже. Читером Одмин объявит и забанит нафиг. :lol: Боюсь покупать то уже :biggrin:

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье

Сообщение Gamma » 15 июл 2019, 13:04

Главный Крыс писал(а):
15 июл 2019, 12:41
это скачиваний, а не игроков.
может, но вот так мне прочиталось ....
Главный Крыс писал(а):
15 июл 2019, 12:41
купил, за 24 часа выиграл 3 раза уже. Читером Одмин объявит и забанит нафиг. :lol: Боюсь покупать то уже :biggrin:
точно читер - за 24 часа 2,4 выигрыша мат ожидание а тут 3 и все твои .... читер не иначе

Марианна [Мы-команда]

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Крысиный магнат Летний коктейль
Местный житель форума
Местный житель форума
Скрысил(а): 0.38 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,354.15 Гири

Сообщение Марианна » 15 июл 2019, 13:09

Gamma, а ты сомневался что он читер???? &#_128513;
Ответ автора Марианна нравится:
Gamma

Gamma

Сообщение Gamma » 15 июл 2019, 13:11

Марианна писал(а):
15 июл 2019, 13:09
Gamma, а ты сомневался что он читер???? &#_128513;
ну сама подумай - даже количество выигрышей в сутки привысил а ещё все одному....

Отправлено спустя 40 секунд:
)))) надо посчитать - сколько реально можно выиграть за сутки а то мож и остальных заодно забанять)))

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 15 июл 2019, 13:12

Gamma писал(а):
15 июл 2019, 13:04
но вот так мне прочиталось
а это так и задумано. Скачал = игрок. Зачем тебе качать, если ты не играешь? Логично? А нюансы- это нюансы, кто там будет разбираться то. Вот и считают "игроков" выгодным для себя способом. :yes:

Gamma

Сообщение Gamma » 15 июл 2019, 13:15

Главный Крыс писал(а):
15 июл 2019, 13:12
а это так и задумано. Скачал = игрок. Зачем тебе качать, если ты не играешь? Логично? А нюансы- это нюансы, кто там будет разбираться то. Вот и считают "игроков" выгодным для себя способом. :yes:
ну я надеялся что разрабы не "читерят" и написали количество аккаунтов а не ...... погоду на марсе
Ответ автора Gamma нравится:
Главный Крыс

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 15 июл 2019, 13:17

Марианна писал(а):
15 июл 2019, 13:09
а ты сомневался
Во во.... логика бабки с официалки. СПАТЬ надо меньше и билеты чаще покупать - и все будет. Вот так темные люди абсолютнокристальночестных людей в читеры пишут. Хорошо хоть на костре не жгут :lol:

Марианна [Мы-команда]

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Крысиный магнат Летний коктейль
Местный житель форума
Местный житель форума
Скрысил(а): 0.38 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,354.15 Гири

Сообщение Марианна » 15 июл 2019, 13:19

Главный Крыс,
Главный Крыс писал(а):
15 июл 2019, 13:17
Хорошо хоть на костре не жгут
это еще впереди &#_128513;

Ответить