Обсуждение банов, действий разработчиков/модераторов игры, групп и сайта

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 18.56 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Правила темы:
Не нарушать общие правила форума.
Обсуждать только баны, разработчиков, модераторов игры, групп в соц.сетях, форума (всё, что связано с администрацией игры).
Запрещены оскорбления, провокации.
Сообщения не по теме просьба переносить в соответствующие темы.
Ответ автора Administrator нравится:
Главный Крыс

Mel

Меценат сайта Активный участник форума
Знает как правильней и лучше
Скрысил(а): 23.00 Гири
КрысоБанк Баланс: 0.00 Гири

Сообщение Mel » 04 июл 2019, 15:24

Gamma писал(а):
04 июл 2019, 15:15
:lol: :lol:
узаконенный платный чит решающий проблему косяк который разрабы запихнули в игру ....... ой блин смешно но нет - грустно ибо это уже тенденция
да почему косяк в игре? В шторочке есть много плюсцов - спится хорошо, нервишки успокаивает...
Да и как будто минуту целую у вас крысы жуют?... Или в других играх вы тоже возмущаетесь, сколько раз вам мечом взмахнуть надо, перед тем, как соперник ляжет?
Я косяка в этом плане не вижу.
А тул, типа перч, который бы без жова крыс взрывал и сыр без трех классических провисания воровал, за баксы к тому же - логишно, и для игроков и для создателей.
Ответ автора Mel нравится:
Евгений
Крысы с 9.08.2018

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Разработчик игры (во сне)
Скрысил(а): 52.51 Гири
КрысоБанк Баланс: 3,100.00 Гири

Сообщение Gamma » 04 июл 2019, 15:45

про статуи знаю купов поубирали и подсолнухи, тыквы не трогали по ходу, остальные не было у сопов

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Mel писал(а):
04 июл 2019, 15:24

да почему косяк в игре? В шторочке есть много плюсцов - спится хорошо, нервишки успокаивает...
Да и как будто минуту целую у вас крысы жуют?... Или в других играх вы тоже возмущаетесь, сколько раз вам мечом взмахнуть надо, перед тем, как соперник ляжет?
Я косяка в этом плане не вижу.
А тул, типа перч, который бы без жова крыс взрывал и сыр без трех кл..
косяк в баллансе - сделать иргу так что бы на анимацию смотреть а не играть.......не кажется ли это несколько ...... непрпавельным - понятно если бы можно было настроить отключение....а то пардоньте но анимация занимает от 70% игрового времени......многовато, а про крещение даже речь страшно поднимать.....
ЗЫ а я вообще хочу с боку список и ссылку на вражеский сыр и крыс - что бы их по полю не искать и изза тотема не выковыривать

Mel

Сообщение Mel » 04 июл 2019, 16:28

2 Gamma, баланс на 70%... Шторка... Анимация закорма... - да мы все крысами из-за этого скорее всего и заболели. Не будь они такими фановыми, то и фанаты "геймплея" не зашли б в игру. За то, что можно все зупики посчитать, и посмотреть, как крыска на горшок приседает, как бьют ее кувалдой, или одевает горшок на голову - за это и влюбляются в крыс.
Без этого были б не крысы, а текстовый квест - таких игр полно.
Шторочка тоже по фану была в самом начале. Готова поспорить, что первый годик игры тебе она доставляла.
Крысы с 9.08.2018

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Покровитель турнирной пирамиды
Покровитель турнирной пирамиды
Скрысил(а): 20.74 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,450.00 Гири

Сообщение Евгений » 04 июл 2019, 16:31

Gamma писал(а):
04 июл 2019, 15:50
а я вообще хочу с боку список и ссылку на вражеский сыр и крыс - что бы их по полю не искать и изза тотема не выковыривать
А давай тогда вобще пусть всё уберут, оставят одни цифры по бокам, чтоб быстрее было))

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Скрысил(а): 52.51 Гири
КрысоБанк Баланс: 3,100.00 Гири

Сообщение Gamma » 04 июл 2019, 16:40

Евгений писал(а):
04 июл 2019, 16:31
А давай тогда вобще пусть всё уберут, оставят одни цифры по бокам, чтоб быстрее было))
было б не так уж и плохо б но боюсь не оценят многие

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 106.55 Гири

Сообщение Главный Крыс » 04 июл 2019, 17:07

Mel писал(а):
04 июл 2019, 16:28
Без этого были б не крысы, а текстовый квест - таких игр полно.
Евгений писал(а):
04 июл 2019, 16:31
вобще пусть всё уберут
думаю что галка для отключения шторки не помешала бы. Да и интересно че там за шторкой то, столько лет смотрю, а ни разу не показывали :biggrin:
Ответ автора Главный Крыс нравится:
Gamma
А ты хорошо подумал прежде чем сделать это?

Mel

Сообщение Mel » 04 июл 2019, 21:18

Ребят, не кривите душой. Если играть в крыс, по всем стандартам, от шторки устанут человека 3 в игре. Это именно те, кто играют по 8-12 часов в день. Ради 3х человек делать галку для шторки?
В остальных случаях от акции до акции пилек столько не набирается, даже если говорить о малышах - то у них пильки набираются, а уменьки и сердечки - нет.
Так что закономерный вопрос к вам: от какого количества пеленок у вас так глаза режет? За какое колияество времени вы их набрали? И какими такими методами?...
Крысы с 9.08.2018

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 04 июл 2019, 21:26

Mel писал(а):
04 июл 2019, 21:18
от какого количества пеленок у вас так глаза режет
у меня от 300 уже выть хочется, от 500 в глазах рябит. За турнир могу набрать столько если приказчик как сейчас, если взяться конечно и играть с пробирками. За набор максималки набирается от 50 до 100 пеленок в зависимости от дня турнира и без акций. Крестить не люблю, особенно учить их напрягает (про штору молчу). Копятся потихоньку, крещу "как припрет" или когда время есть. И не всегда есть время их перекрестить то. Иногда надо успеть в Силищу, а времени мало. Поэтому галка помогла БЫ, а если время есть - то сиди и крести. Я думаю что ВЫБОР должен быть всегда. Ну или даже бустер за крысобаксы, хочешь - бери, хочешь - смотри.

Отправлено спустя 34 секунды:
Mel писал(а):
04 июл 2019, 21:18
какими такими методами
пробирка+генерал, желательно в Приказчика.
Ответ автора Главный Крыс нравится:
Евгений

Mel

Сообщение Mel » 04 июл 2019, 21:29

2 Главный, это сколько часов в день ты играешь, чтобы за турнир 100 пилек собрать?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ну вот да про такой бустер для покупки -самая норм идея... И типа атаки побыстрее кто делает, тому и пильки покрестить тож закупиться захочется.
Крысы с 9.08.2018

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 04 июл 2019, 21:33

Mel писал(а):
04 июл 2019, 21:29
сколько часов в день
атака на бота - 3 сыра и две крысы идет 30 секунд. С одной атаки прилетает полпеленки, чтобы набрать 100 пеленок надо сделать 200 атак, это 100 минут. За турнир.

Ответить