Свободное общение

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 16.71 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Регистрируйтесь или просто жмите войти через соц.сеть. Один клик и вы с нами. Никто вас тут не укусит. Мы рады всем. :ratlove:
Важно! Гостям и новичкам для ознакомления. Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
1. Чтобы читать остальные темы форума необходимо зарегистрироваться/войти на форум.
2. Важно! Если вы используете браузер гугл хром (android) Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
2. Этот браузер некорректно работает с данным форумом, могут возникать проблемы с авторизацией/регистрацией.
Решения проблемы:
2.1 Авторизовываться не через соц. сеть, а через обычную форму авторизации с использованием кнопки "Запомнить меня".
2.2 Использовать другой браузер для входа на форум.
2.3 Для успешного входа на форум через этот браузер вам необходимо в настройках браузера отключить упрощенный режим.
Инструкция по отключению упрощенного режима
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
3. Если вы авторизовались через соц.сеть, то сменить Имя и фамилию на ник можно в личном профиле.
Инструкция по смене ника
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
4. При проблемах с регистрацией на форуме пишите в личные сообщения https://vk.com/id97386193
Ответ автора Administrator лайкнули (всего 3):
Случайный прохожий, Главный Крыс, Евгений

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Маньяк форума
Маньяк форума
Скрысил(а): 57.04 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,100.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Евгений » 23 авг 2019, 11:28

Gamma писал(а):
23 авг 2019, 11:19
есть сопы у которого больше 2х крыс за атаку закормить тяжко
всё закармливается, часы в помощь, если совсем никак, меняй рандом. Главное, чтоб возвращался, а если раз в день заходит ,то и смысла нет париться

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Победитель боссов, которых нет
Скрысил(а): 76.27 Гири
КрысоБанк Баланс: 2,250.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Gamma » 23 авг 2019, 13:21

Евгений писал(а):
23 авг 2019, 11:28
всё закармливается, часы в помощь, если совсем никак, меняй рандом. Главное, чтоб возвращался, а если раз в день заходит ,то и смысла нет париться
)))) не не смешно, 5-8 часов на сопа и то 5 шагов не реально, тогда уж проще и дешевле боты. Тут кто то утверждал что даже крыс надо делать идентичными для упрощения закормки/что б не выбирать, а часы это экстрим ИМХО, ну точнее редкий случай

МАКС

Активный участник форума Опытный игрок
Модный король форума
Модный король форума
Скрысил(а): 69.13 Гири
КрысоБанк Баланс: 233.00 Гири

Свободное общение

Сообщение МАКС » 23 авг 2019, 13:34

Gamma,круто, но больше ж 95% все равно не дает прибавку или я не прав? и эти 95% сколько прибавляют, акция с двойными душами не особо нужна или все же нужна?

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Маньяк форума
Маньяк форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 23 авг 2019, 14:41

Gamma писал(а):
23 авг 2019, 13:21
крыс надо делать идентичными для упрощения закормки/что б не выбирать,
так это писалось про своих крыс, у бота будут точно такие же.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
МАКС писал(а):
23 авг 2019, 13:34
круто, но больше ж 95% все равно не дает прибавку или я не прав? и эти 95% сколько прибавляют, акция с двойными душами не особо нужна или все же нужна?
95 уровень статуи - это максимум, всё что свыше ничего не прибавляет. Почему же не нужна акция на души? Душ много не бывает)) Но при большой массе, когда у сопов есть хотя бы 2-3 55-е крысы баг ставиться и без акции. Придем к тому, что на больших уровнях все будут сливать тех сопов, которые смогут подсолнух прокачать до 95 уровня.

Евгений [ФЕНИКС]

Маньяк форума
Маньяк форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 23 авг 2019, 14:51

Gamma писал(а):
23 авг 2019, 13:21
и то 5 шагов не реально, тогда уж проще и дешевле боты.
да почему же нереально? я тебя не понимаю...Подбери комбинацию и играй постоянно в этой последовательности в течении дня.

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Скрысил(а): 76.27 Гири
КрысоБанк Баланс: 2,250.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Gamma » 23 авг 2019, 16:01

МАКС писал(а):
23 авг 2019, 13:34
Gamma,круто, но больше ж 95% все равно не дает прибавку или я не прав? и эти 95% сколько прибавляют, акция с двойными душами не особо нужна или все же нужна?
)))) при 0 купе душеприказчик воообще вреден, а с купом можно и приказчика
Евгений писал(а):
23 авг 2019, 14:48
95 уровень статуи - это максимум, всё что свыше ничего не прибавляет. Почему же не нужна акция на души? Душ много не бывает)) Но при большой массе, когда у сопов есть хотя бы 2-3 55-е крысы баг ставиться и без акции. Придем к тому, что на больших уровнях все будут сливать тех сопов, которые смогут подсолнух прокачать до 95 уровня.
ага но не забудь те про то что в этих 55х должно быть не болье 2-3к защиты иначе из и на 3 шаге фиг закормиш - только часы переводить придётся

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Евгений писал(а):
23 авг 2019, 14:51
да почему же нереально? я тебя не понимаю...Подбери комбинацию и играй постоянно в этой последовательности в течении дня.
ну хзхз, одна комбинация мож, но блин - если крысы вкачаны защитой то подбирать можно и 4-6 часов(ну ладно 30-40 минут)

Евгений [ФЕНИКС]

Маньяк форума
Маньяк форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 23 авг 2019, 16:13

Gamma писал(а):
23 авг 2019, 16:03
ага но не забудь те про то что в этих 55х должно быть не болье 2-3к защиты иначе из и на 3 шаге фиг закормиш
это все мифы, легенды и сказки, у меня все бэты были по 10к защиты и отлично закармливались соперниками, это вторую партию я уже перестал вкидывать защиту ,потому что только спустя 1,5 года с начала игры, понял ее бесполезность. Но за то были крысы на любой вкус ,мог влюбой момент положить без защиты и поднять с защитой ,если надо.

Отправлено спустя 37 секунд:
Gamma писал(а):
23 авг 2019, 16:03
4-6 часов(ну ладно 30-40 минут)
10-15 минут)

Отправлено спустя 19 секунд:
может и сразу всё упасть ,если повезет

phoenix
Дебютант тематических построек
Скрысил(а): 29.84 Гири

Свободное общение

Сообщение phoenix » 23 авг 2019, 20:43

Сильно извиняюсь, но не могу не уронить слезу...
Совсем маленькая и тесная у вас, ветеранов Куликовской битвы, палата... &#_128546;
Впрочем, для игры в "Дурака" контингент самодостаточен и сплочён. :lol:

Евгений [ФЕНИКС]

Маньяк форума
Маньяк форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 23 авг 2019, 21:52

phoenix писал(а):
23 авг 2019, 20:43
Сильно извиняюсь, но не могу не уронить слезу...
Совсем маленькая и тесная у вас, ветеранов Куликовской битвы, палата... &#_128546;
Впрочем, для игры в "Дурака" контингент самодостаточен и сплочён. :lol:
сильно извиняюсь, а зачем ты ходишь в эту палату? Дай конкретный ответ на конкретный вопрос, Дима. Лично я забыл давно дорогу в вашу палату, что хотите там, то и творите, уже месяца три как пофигу :playboy:

phoenix
Скрысил(а): 29.84 Гири

Свободное общение

Сообщение phoenix » 24 авг 2019, 08:22

Евгений писал(а):
23 авг 2019, 21:52
а зачем ты ходишь в эту палату?
Да так... Посмотреть, как вы всуе через день меня поминаете... :biggrin:
Было б тебе пофигу, так не тащил бы оттуда сюда.
Ну и в тщетной надежде на осознание тобой, Женя, что ты явился ключевым звеном во всех "приключениях с читерами"... :smile02:

Ответить